Tiket Promo Pekan Depan : Rute Denpasar, Bali (DPS) - Medan Kualanamu (KNO)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 15:40 Penerbangan Langsung
JT 961
15:40 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

19:10 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

3H 30m
  20 Kg
PROMO 1.388.700
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 10 Aug 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 200
09:50 10 Aug 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:10 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
PROMO 1.505.000
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 08:55 1 kali Transit
JT 927
08:55 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

10:15 10 Aug 2017

Batam (BTH)

1H 20m
  20 Kg

JT 971
10:55 10 Aug 2017

Batam (BTH)

12:15 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 20m
  20 Kg
1.621.900
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 11 Aug 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 971
08:05 10 Aug 2017

Surabaya (SUB)

12:15 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.797.600
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 10 Aug 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 204
10:50 10 Aug 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:10 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
PROMO 1.330.400
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 10 Aug 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 11 Aug 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 911
08:05 10 Aug 2017

Surabaya (SUB)

12:35 10 Aug 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 30m
  20 Kg
1.688.500
1 kali Transit