Tiket Pesawat Promo Denpasar Bali (Bali Ngurah Rai) ke Semarang (Achmad Yani) Tanggal 2017-07-27 : Rute Denpasar, Bali (DPS) - Semarang (SRG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Denpasar, Bali (DPS) Semarang (SRG) EKONOMI 18:45 Penerbangan Langsung
IW 1803
18:45 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

19:30 27 Jul 2017

Semarang (SRG)

0H 45m
  15 Kg
920.600
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Semarang (SRG) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

IW 1839
08:00 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

09:10 27 Jul 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
816.500
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Semarang (SRG) EKONOMI 08:25 1 kali Transit
JT 805
08:25 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 5m
  20 Kg

IW 1835
10:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

11:40 27 Jul 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
1.198.600
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Semarang (SRG) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

IW 1835
10:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

11:40 27 Jul 2017

Semarang (SRG)

1H 10m
  15 Kg
1.231.300
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Semarang (SRG) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 506
11:20 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:25 27 Jul 2017

Semarang (SRG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 1.045.700
1 kali Transit